Чествование команды

  1 июля, в преддверии одного из главных государственных праздников страны – Дня Независимости Республики Беларусь на базе военной части 6713 состоялось торжественное чествование команды-победительницы республиканских соревнований профессионального мастерства, проходившие в г. Гродно со 2 по 5 июля.

 На мероприятии присутствовало руководство областного управления, ветераны, молодые сотрудники службы охраны. В своей приветственной речи начальник облуправления полковник милиции Александр Ситко поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, пожелал здоровья и мирного неба над головой.

  Но главным поводом для встречи стала победа команды в республиканских соревнованиях и все внимание в этот день было приковано к победителям. Александр Ситко очередной раз поблагодарил команду за победу: — «Наша работа зависит от нашего профессионализма. Граждане нашей страны должны быть уверены в нашей грамотности и компетентности предоставляемых нами услуг. Такие конкурсы помогают поддерживать профессиональную форму сотрудников и следовательно повышать авторитет службы охраны».

IMG_0442 IMG_0456 (1)

Из рук начальника облуправления Александра Ситко участники команды, получили награды, которые нашли своих героев. А ключи от нового служебного автомобиля были вручены милиционеру-водителю группы задержания Бобруйского отдела Департамента охраны прапорщику милиции Виктору Рутковскому.

IMG_0463 (1) IMG_0479 (1)

         А праздничный концерт стал еще одним подарком для всех присутствующих.