DSC_0566

Лыжники открыли спортивный сезон.

В Могилёве, наконец, установилась прекрасная зимняя погода. Снегопад прекратился, дует едва уловимый ветерок, небольшой морозец, минус 5… К слову, все условия сложились идеально для лыжных прогулок. Именно в этот день, 12 декабря 2017 года, на лыжной базе Могилёвской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов «Спартак» прошёл чемпионат Могилёвской областной организационной структуры БФСО «Динамо» по лыжным гонкам. В чемпионате приняли участие 56 спортсменов из 9 сборных команд территориальных государственных органов-членов БФСО «Динамо».

IMG_1784

IMG_1789

В программу чемпионата вошли забеги на 3000 м среди мужчин и женщин возрастной категории «40 лет и старше». Мужчины возрастной категории «до 40 лет» померялись силами на дистанции 5000 м.

DSC_0535

IMG_1814

IMG_1798

Команда областного управления Департамента охраны достойно выступила на соревнованиях  и заняла второе место!

IMG_1824

Михайлова Илона (Ленинский  (г. Могилева) отдел охраны) заняла второе место в женской группе на дистанции 3000м.

IMG_1819

Среди мужчин в возрастной категории «до 40 лет» в тройке призёров представитель нашей команды Кучеров Юрий (Ленинский  (г. Могилева) отдел охраны). Он показал второй результат.

Победители и призёры чемпионата были награждены памятными дипломами, медалями и ценными призами.