Вручение признательности.

IMG_3002

Признательность за поддержку благотворительной акции доброту и милосердие, искреннюю заботу о детях от могилевского областного отделения Республиканского Общественного объединения «Белорусский детский фонд» вручили коллективу областного управления Департамента охраны.

Торжественная церемония подведения итогов областного благотворительного марафона «Согреем детские сердца» проходила в городском центре культуры и досуга Могилева.  Масштабная благотворительная акция проводилась в области в преддверии новогодних и рождественских праздников.

IMG_2907   IMG_2906

Уже не первый год сотрудники охраны оказывают поддержку проекту паллиативной помощи и перечисляют деньги на оборудование кабинета, который создан на базе   Могилевского дома ребенка.

В своем выступлении директор Могилевского областного отделения РОО «Белорусский детский фонд» Ирина Фисюк сообщила, что  всего за два месяца на счет марафона поступило 55448,98 белорусских рублей, в том числе 3426,99 рублей через систему ЕРИП, которую впервые в этом году задействовали в сборе средств. В ходе мероприятия заместитель председателя Могилевского облисполкома Андрей Кунцевич поблагодарил организаторов, спонсоров и партнеров марафона.

IMG_2894   IMG_2957