DSC_0722

Чемпионат по самозащите.

DSC_0452

Состоялся  чемпионат Могилевского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь по самозащите без оружия среди подразделений охраны Могилевской области.

Состязания проводились в  спортивном зале БФСО «Динамо». Спортсмены соревновались в семи весовых категориях.

В результате упорных поединков места распределились следующим образом:

В весовой категории до 62 кг

1 место —  прапорщик милиции Александр Алейников, милиционер-кинолог группы задержания роты милиции  Октябрьского (г.Могилева) отдела охраны;

2 место — сержант милиции Виталий Дорошко, милиционер  батальона милиции Ленинского (г.Могилева) отдела охраны;

3 место — сержант милиции Евгений Белик, милиционер роты милиции Климовичского отдела охраны.

В весовой категории до 68 кг

1 место – прапорщик милиции Александр Беляков, инструктор по физической подготовке батальона милиции Ленинского (г.Могилева) отдела охраны;

2 место — младший сержант милиции Максим Демьянов, милиционер батальона милиции Ленинского (г.Могилева) отдела охраны;

3 место — старший сержант милиции Владислав Касперович милиционер-водитель группы задержания батальона милиции Бобруйского отдела охраны.

В весовой категории до 74 кг

1 место — рядовой милиции Максим Тарасенко, милиционер батальона милиции Ленинского (г.Могилева) отдела охраны;

2 место — прапорщик милиции Денис Краевич, милиционер группы задержания батальона милиции Бобруйского отдела охраны;

3 место — сержант милиции Игорь Люсиков, милиционер-водитель группы задержания роты милиции Климовичского отдела охраны

В весовой категории до 82 кг

1 место — прапорщик милиции Романа Кулажонок, милиционера группы задержания  Бобруйского отдела охраны;

2 место — старший лейтенант милиции Максим Белоглазов, начальник питомника служебных собак Бобруйского отдела охраны;

3 место — старший сержант милиции Алесь Москалев, милиционер группы задержания батальона милиции Ленинского (г.Могилева) отдела охраны.

В весовой категории до 90 кг

1 место – старшина милиции Андрей Аврамчик, милиционер группы задержания батальона милиции Бобруйского отдела охраны;

2 место — сержант милиции Денис Киселев, милиционер батальона милиции Ленинского (г.Могилева) отдела охраны;

3 место — прапорщик милиции Артем Ященко, командира отделения групп задержания роты милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела охраны.

В весовой категории до 100 кг  

1 место – старший сержант милиции Камилл Букас, милиционер батальона милиции Бобруйского отдела охраны;

2 место – прапорщик милиции Евгений Жульев,  милиционер ГЗ батальона милиции Ленинского (г.Могилева) отдела охраны;

3 место —  старший сержант милиции Игорь Немцев, милиционер – кинолог Костюковичского отделения охраны.

В весовой категории свыше 100 кг  

1 место – прапорщик милиции Александр Басария, инструктор по физической подготовке Бобруйского отдела охраны;

2 место — старший сержант милиции Олег Счасный, милиционер ГЗ взвода милиции Шкловского отдела охраны;

3 место — младший сержант милиции Вадим Вишневецкий, милиционер роты милиции Октябрьского (г. Могилева) отдела охраны.

DSC_0457 DSC_0527 DSC_0535 DSC_0568 DSC_0591 DSC_0594 DSC_0644 DSC_0685 DSC_0711