Поздравление с 65-летием со Дня образования службы охраны от начальника УВД генерал-майора милиции Ковальчука А.А.

 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! 

От имени руководства и офицерского собрания УВД Могилевского облисполкома, областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск поздравляю вас с 65-летием со Дня образования службы охраны. 

За эти годы ваша служба накопила богатый опыт в сфере оказания охранных услуг и теперь занимает достойное место в системе правоохранительных органов Беларуси. Залогом этому стали высокая оперативность реагирования, мобильность и техническая оснащенность, что позволяет успешно выполнять поставленные задачи в борьбе с преступностью, защите объектов всех форм собственности, в обеспечении сохранности личного имущества граждан и сопровождаемых грузов.

Профессионализм и эффективность в ежедневной работе подразделений Могилевского областного управления Департамента охраны МВД в тесном взаимодействии с территориальными органами внутренних дел области ежегодно способствует раскрытию и пресечению сотен преступлений и правонарушений.

Славные традиции и высокие нравственные нормы, заложенные ветеранами службы, позволяют сегодня по-прежнему воспитывать из молодых милиционеров истинных профессионалов и защитников Отечества.

Желаю вам крепкого здоровья, большого личного счастья, новых побед и свершений во имя процветания нашей страны, мира и спокойствия граждан.

Начальник УВД Могилевского облисполкома
генерал-майор милиции Ковальчук А.А.