Встреча в трудовом коллективе.

Начальник Могилевского областного управления Департамента охраны полковник милиции Александр Ситко посетил ИООО «Мебелайн», где совместно с начальником Октябрьского (г.Могилева) отдела охраны провел встречу в трудовом коллективе.

В ходе встречи Александр Константинович довел информацию об оперативной обстановке в области, профилактике и предупреждении правонарушений и преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких, совершенных лицами в состоянии алкогольного опьянения. В своем выступлении обратил особое внимание на ответственность самих граждан за собственную безопасность, взаимодействие граждан и милиции в различных ситуациях по профилактике правонарушений и раскрытии преступлений.

Подробно были освещены вопросы оказания услуг подразделениями охраны. Особый интерес у собравшихся вызвала информация о физической охране лиц в различных ситуациях.

Александр Константинович ответил на вопросы сотрудников предприятия, касающихся оборудования квартир при переходе на новые линии связи.

20180213_134554

«Мебелайн»– современный, прогрессивный, европейский завод, производящий корпусную мебель.

ИООО «МЕБЕЛАИН» образовалось в 2010 году. Является резидентом свободной экономической зоны «Могилев». Учредителями являются группа компаний Литовской республики, входящие в концерн SBA.

Предприятия мебельной группы «SBA» являются одними из наиболее эффективных предприятий Центральной Европы.

Коллектив предприятия молодой. Встречи проводятся в определенном формате. Следует отметить, что представители службы охраны гармонично вписались в заданный формат встречи. Поддержали настрой несколькими шутками и удачными примерами,  что способствовало сближению с аудиторией. Встреча в новом формате прошла позитивно.

После встречи с коллективом состоялся разговор с руководством, в ходе которого  были определены новые направления взаимодействия, проведена небольшая экскурсия по предприятию.