Вперед, к новым успехам в служебной деятельности!

IMG_20180615_104909

Очередную степень высшего образования — магистров управления -получили подполковник  милиции  Алексей Бараболя, начальник Ленинского (г. Могилева) отдела и подполковник милиции Андрей Какора, заместитель начальника отдела идеологической работы и кадрового обеспечения управления.

Имея практический опыт работы и глубокие знания, теперь, после магистратуры, они смогут достигнуть новых высот на профессиональном пути.

Позади два нелегких года обучения в магистратуре. Приобретение навыков эффективного управления подразделением очень актуально для руководителя любого уровня. Почетное звание магистра требует дополнительной ответственности за свои действия и поступки перед своими подчиненными и руководителями.

В Академии МВД состоялся торжественный выпуск слушателей практико-ориентированной магистратуры.

Счастливых обладателей дипломов магистратуры Академии МВД поздравили председатель государственной экзаменационной комиссии — начальник управления правового обеспечения штаба МВД полковник милиции Павел Андреевич Колесник и представитель МВД в государственной экзаменационной комиссии — заместитель начальника главного управления идеологической работы полковник милиции Андрей Борисович Мозалевский.

В праздничном мероприятии приняли участие руководители вуза и факультета повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров.

Начальник академии генерал-майор милиции Владимир Бачила отметил:

— Уверен, что обучение в практико-ориентированной магистратуре позволило многим систематизировать накопленный опыт работы, а для тех, кто только готовится занять руководящую должность, стало важным источником знаний. Это залог успеха, как в личностном, так и профессиональном развитии.

Ритуал посвящения в магистры провел профессор кафедры управления органами внутренних дел, в прошлом министр внутренних дел генерал-лейтенант в отставке Юрий Сиваков. Профессор, участвующий в торжественном ритуале уже в четвертый раз, выразил уверенность в том, что нынешние выпускники проявят себя как эффективные руководители.