Мы первые!!!

Сертификат, подтверждающий право участия в финале республиканского конкурса МВД Республики Беларусь «Семья! Служим вместе!» выдан семье Пытьковых из города Горки!

Семья Пытьковых общее фото

Глава семьи: старший прапорщик милиции Пытьков Павел Викторович, помощник командира взвода милиции – командир отделения групп задержания Горецкого отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь. С 2002 года служит в органах внутренних дел. Павел служит примером для сотрудников отдела, как на службе, так и в быту, всегда нацеливает и мотивирует сотрудников и работников отдела на качественное выполнение служебных задач, демонстрируя личным примером высокую заинтересованность успешности в достижении намеченных целей.

Супруга: старшина Пытькова Ольга Анатольевна, работает контролером — санинструктором войсковой части 6713 внутренних войск МВД Республики Беларусь.

IMG-b35cce480077f66b0b4bd51c35779fa2-V

 

Ольга — отличная жена и мать. Её любимое увлечение – писать стихи. Она трудолюбивая хозяйка, шьет и вяжет, но еще успевает  поучаствовать и в общественной и спортивной жизни воинской части 6713.

В этих мероприятиях активно принимает участие и старший сын Кирилл, который учится в 7 классе гимназии № 1 города Горки и уже три года занимается хоккеем, увлекается футболом.

Средний сын Назар – ученик 2 класса и он уже сделал свой дальнейший профессиональный выбор, решив идти по стопам отца. Сейчас Назар занимается футболом, в свободное время любит собирать лего (конструкторы).

Младшая в семье — Ника – воспитанница старшей группы детского сада, она увлекается рисованием, подвижными играми. Очень милая и активная девочка!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!