С Днем образования службы охраны!

????????????????????????????????????

Уважаемые сотрудники и ветераны службы охраны Могилевщины!

Примите искренние поздравления с 66-летием со Дня образования службы охраны!

Достойны уважения ваши усердие, профессионализм, желание вести борьбу с преступностью в различных её проявлениях.

Каждую минуту, в любое время суток вы готовы прийти на помощь. Это требует постоянного совершенствования, серьезной подготовки всех подразделений к слаженным, быстрым и четким  действиям.

Охрана правопорядка продолжает оставаться одной из важнейших задач, стоящих перед обществом. От того, насколько успешно мы ведем борьбу с преступностью, работу по ее профилактике, во многом зависит социально-экономическое развитие нашей области и страны в целом.

Успех нашей службы невозможен без труда людей старшего поколения. Их многолетний самоотверженный труд, ответственное отношение к делу являются для нас ориентиром.

Наши ряды постоянно пополняют молодые сотрудники. На них мы возлагаем особые надежды. Самосовершенствование, инициатива, патриотизм и верность традициям службы охраны являются основой для эффективности их служебной деятельности.

Выражаю благодарность сотрудникам подразделений охраны области  за службу, верность профессии.

Пусть профессионализм и накопленный опыт будут способствовать дальнейшему повышению результативности вашей деятельности.

Убежден, что верность долгу и присяге, готовность в любую минуту прийти на помощь человеку будут и впредь являться неотъемлемыми качествами сотрудников Департамента охраны.

Вместе мы впишем в летопись истории службы очередную страницу, достойно и честно выполняя свой долг.

Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов в благородном деле служения родному краю, всей республике! Удачи и покоя в ваших семьях!

С уважением,

начальник Могилевского областного управления

Департамента охраны МВД Республики Беларусь

полковник милиции

Александр Шепелев