Серебро Чемпионата Беларуси по легкоатлетическому кроссу.

Прапорщик милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела охраны Илона Иванова успешно выступила на дистанции 1500 метров и заняла 2 место на чемпионате и первенстве Беларуси по легкоатлетическому кроссу.

Её блестящий результат стал весомым вкладом в общую победу всей команды Могилевской области, которая с серьезным преимуществом возглавила общий зачет.

Дистанция 1500 метров стала особенностью турнира. Именно здесь происходил отбор на чемпионат Европы по кроссу, который успешно прошла Илона.

9 декабря ей  предстоит в составе сборной страны  представлять Республику Беларусь на чемпионате Европы по легкоатлетическому кроссу в  голландском Тилбурге.