Горка в подарок сельским детям.

В рамках республиканской благотворительной акции  «Наши дети» офицеры Кричевского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь  на собственные средства приобрели и установили в агрогородке Красная Буда детскую игровую горку. Это стало замечательным подарком детворе.

Горка установлена возле сельского Дома культуры и библиотеки агрогородка. В школе обучаются 111 учащихся не только из агрогородка Красная Буда, но и из деревень Дяговичи, Зарубец, Михеевичи и Кричев-2. Подарок школьники приняли с восторгом.  До сих пор чтобы покататься на такой горке нужно было ехать в Кричев.

????????????????????????????????????

На школьном празднике председатель Краснобудского сельисполкома Галина Геращенко поблагодарила милиционеров за проявление личной инициативы и творческий подход, а также вручила благодарность сельсовета начальнику отдела Артему Прудникову .

Это не единственное доброе дело на счету Кричевских охрановцев. Накануне Нового года и Рождества представители коллектива посещают школы и вручают детям сладкие подарки и школьно-письменные принадлежности. А в нынешнем году решили сделать такой необычный и такой нужный подарок.

Счастливая детвора, вооружившись картонками, тут же совершила «обкатку» новой горки. Детей так легко сделать счастливыми! Нужно быть чуточку Дедами Морозами и угадать с желаниями.

???????????????????????????????????? ????????????????????????????????????