«Белорусская лыжня -2019». Мы на пьедестале!

Первое место в массовом старте и второе командное на областном зимнем спортивном празднике «Белорусская  лыжня-2019 среди главных управлений, управлений и комитетов облисполкома в копилке спортивных достижений Могилевского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

В субботнее утро 2 февраля спортсмены и просто любители активного отдыха собрались на областном празднике в Печерском лесопарке.

Поддержать команду сотрудников и вдохновить напутственным словом на победу прибыл начальник областного управления охраны полковник милиции Александр Шепелев. Участие в массовых видах спорта стимулирует каждого к здоровому образу жизни. Этот тезис руководителя охраны области подтверждает результат.

100

Удачное участие в эстафете Руслана Шалаева, Илоны Михайловой, Алексея Кашаедова – не случайность, а результат регулярных тренировок.

Постоянно совершенствуется и поддерживает хорошую спортивную форму Илона Михайлова, ставшая первой в массовом старте среди девушек возрастной категории до 29 лет.

Председатель Могилевского исполнительного комитета Владимир Доманевский  вручил нашим спортсменам награды.

Дополнительным подарком  стали автографы руководителя области и спортсменов – олимпийцев Александра Мосейкова и Сергея Новикова.

В свое время Александр стал олимпийским чемпионом по гребле на каноэ, Сергей Новиков – серебряный призер Олимпиады в Ванкувере по биатлону.

 

4  25 15

 

33  диплом

 

28  14

И-1  Илона

массовы

все

Заместитель начальника управления Дмитрий Васковский,

фото старшего инспектора группы кадров Сергея Калача.