Ветераны всегда в строю!

В преддверии Дня образования белорусской милиции состоялась встреча ветеранов с начальником областного управления Департамента охраны МВД полковником милиции Александром Шепелевым.

Обращаясь к собравшимся, Александр Святославович подчеркнул значимость этого праздника для каждого и поздравил всех с Днем белорусской милиции.

????????????????????????????????????

Руководитель охраны области рассказал об инновациях, произошедших в Департаменте охраны. Для этой встречи был специально подготовлен фильм, рассказывающий  о деятельности подразделений охраны области за 2018 год.

За многолетнюю и самоотверженную службу в системе МВД Республики Беларусь, за активное участие в работе ветеранской организации, а также  большой личный вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодых сотрудников службы охраны Почетной грамотой Совета ветеранов Департамента охраны МВД награждены ветераны управления Владимиру Гавриловичу Юдко, Сергей Николаевич Бабичев,  Наталья Михайловна Беленкова.

????????????????????????????????????

 

????????????????????????????????????

 

????????????????????????????????????

 

Центром культурно-воспитательной работы управления для ветеранов органов внутренних дел был подготовлен праздничный концерт.

После торжества для ветеранов было организовано чаепитие, где они могли пообщаться со своими сослуживцами, обсудить насущные вопросы, вспомнить годы службы и наметить планы на предстоящий период.