Победитель в соревнованиях по армрестлингу.

В апреле в городе Барановичи прошла Республиканская универсиада по армрестлингу-2019.

IMG_2178

В спортивном мероприятии приняли участие 207 человек. Бесспорная победа, досталась милиционеру группы задержания батальона милиции Ленинского города Могилева отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь прапорщику милиции Кравцову Александру Сергеевичу.

Александр стал абсолютным победителем в соревнованиях в весовой категории до 85 кг, на левой руке и на правой руке  занял первые призовые места.

Необходимо отметить, что в весовой категории до 85 кг вели борьбу 10 спортсменов.

Соревнования проводятся по достаточно простым правилам, которые вполне очевидны и не позволяют каким-либо образом обмануть своего соперника. Рассчитывать приходится исключительно на собственные силы, ловкость и быстроту реакции.

Армреслинг является широко популярным видом спорта, по которому проводятся чемпионаты мира, соревнования разных стран и регионов.

Армспорт– это великолепное, захватывающее зрелище, борьба настоящих силачей, бескомпромиссная, суровая, мощная и порой даже отчаянная. Вот почему число поклонников этой простой, демократичной и очень эффектной борьбы, постоянно растет.

Для того чтобы стать победителем в армрестлинге, следует знать на отлично не только правила и всевозможные секреты, позволяющие одержать победу, но и постоянно тренироваться, ведь без силы в этом виде спорта никуда, поскольку именно она и позволяет стать номером один.

Достойный результат в спорте — это всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить.