С Юбилеем!

Все вихри лет и суету событий,

Что продолжают все сильней кружить,

Все эти годы истинных открытий,

Давайте назовем дорогою, длинною в жизнь!

 

20 мая исполнилось 60 лет ветерану органов внутренних дел подполковнику милиции в запасе Василию Николаевичу Гагиеву.

Родился он в деревне Большая мощаница Белыничского района Могилевской области. С 1977 года по 1980 год служил в рядах Советской Армии. После увольнения с рядов Советской Армии Гагиев В.Н. с декабря 1980 года по май 2007 года служил в органах внутренних дел на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава УВД Могилевского облисполкома.

В марте 2008 года Василий Николаевич начал работу в Могилевском областном управлении Департамента охраны в должности специалиста отдела тылового обеспечения, где и продолжает работать в настоящее время.

В актовый зал управления поздравить подполковника милиции в отставке Василия Николаевича Гагиева прибыли его ученики: начальник базы УВД Могилевского облисполкома подполковник милиции Евдокимов Андрей Анатольевич и его заместитель майор милиции Ананьев Александр Михайлович.

«Василий Николаевич – высочайший специалист в своем деле. Практический опыт и высокий уровень его профессионализма – отличный пример для нового поколения наших сотрудников. За время службы он зарекомендовал себя как человек, обладающий упорством, выдержкой и высоким чувством долга» — отметил в поздравительной речи полковник милиции Игорь Олегович Марков.

Юбиляру были вручены поздравительный адрес от имени руководства Могилевского областного управления Департамента охраны, денежная премия от первичной ветеранской организации, а также поздравительный адрес от имени руководства базы УВД Могилевского облисполкома.

От коллектива Могилевского управления Департамента охраны желаем Василию Николаевичу крепкого здоровья, долгих лет, бодрости и успехов во всем!

???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ????????????????????????????????????