И у сотрудников охраны «Шчырае сэрца».

5 сентября 2019 года в сквере 40-летия Победы сотрудники подразделений охраны города приняли участие в городском празднике для детей с тяжелыми формами инвалидности и детей с ограниченными возможностями «Шчырае сэрца».

????????????????????????????????????Отделение средств и систем охраны Могилевского областного управления Департамента охраны вручали ребятам буклеты, интересно рассказывающие о предоставляемых охранных услугах. На обратной стороне такой информационной листовки организаторы выставки предусмотрительно распечатали ребятам бланки для расписания уроков, конечно же, с символикой Департамента охраны!

Сотрудниками Ленинского отдела охраны был представлен служебный автомобиль со специальными средствами. Все желающие могли фотографироваться в служебном авто, изучить его оснащение и «порулить».

Наибольший интерес вызвали показательные выступления младших инспекторов-кинологов со служебными собаками.????????????????????????????????????

С четвероногими служебными питомцами все желающие также фотографировались на добрую память.

Сотрудники охраны не оставили без внимания и родителей детей. Им подробно рассказали о безопасности и видах охранных услуг, предоставляемых Департамента охраны.

Небольшой фоторепортаж с места события.

???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ????????????????????????????????????