С УВАЖЕНИЕМ И ЗАБОТОЙ

Во всех подразделениях охраны области прошли мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека.

В первый день октября всё внимание и все самые добрые слова обращены к  ветераны нашей службы. С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и жизненного опыта. Никогда не забудем мы того, что сделано руками людей старшего поколения, которые добросовестно трудились, показывая свой достойный пример, являясь для нас эталоном мужества, чести и доблести.

Руководством аппарата управления ветеранам охраны были переданы поздравления и благодарность от начальника Могилевского областного управления и вручена денежная премия.

????????????????????????????????????

В теплой дружественной атмосфере прошла встреча руководства Ленинского (г. Могилева) отдела с ветеранами службы.

????????????????????????????????????

Сотрудники Октябрьского (г.Могилева) отдела охраны навестили свою подопечную Надежду Митрофановну Водневу. Женщина сполна испытала тяготы войны, была малолетней узницей. В свое время в отделе работала  сторожем. Надежда Митрофановна всегда почетный гость на всех мероприятиях подразделения. А в этот день дополнительное внимание и приятные подарки.

IMG_6241

Доброй традицией Бобруйского отдела Департамента охраны стало навещать своих ветеранов, заболтиво принося в дом дары осени. Получилось очень тепло и по-домашнему. Свидетельство тому — радушная встреча и радость в глазах людей.

IMG_20191001_114226

 

IMG_20191001_115905

IMG_20191001_124319

От коллектива Могилевского управления Департамента охраны хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас!