Наши победы в «Мебелайн марафоне»

Сотрудники Ленинского и Октябрьского (г.Могилева) отделов охраны приняли активное участие в Мебелайн марафоне, а некоторые из них заняли свои места на пьедестале.

IMG_6412

Грандиозное спортивное событие состоялось 6 октября.

Из всех уголков Беларуси, а также соседних стран   собрались на соревнования  более 5 тысяч человек. Среди участников, как профессиональные спортсмены, так и любители спорта.

В программе соревнований индивидуальные дистанции и командная эстафета.

Одной из дистанций этого спортивного праздника был «Марафон на четверых».  Марафонная  дистанция делилась на 4части, участники бежали ее в формате эстафеты практически поровну. Такого варианта марафона, со слов организаторов, в Беларуси больше нет.

Сотрудник Октябрьского отдела охраны Андрей Лось в составе сборной команды стал чемпионом.

IMG_6405

Название Могилевского Марафона – «Второе Дыхание» – характеризует важность заботы о ключевых составляющих здоровья города и его жителей: чистоты воздуха и силы спортивного духа.

В личном зачете на дистанции 10 км прапорщик милиции Ленинского отдела охраны Татьяна Рогачева заняла 3 место.

Сержант милиции того же отдела Евгений Базылев показал 4 результат на дистанции 4 км .