Взгляд в будущее

В рамках проведения «Дня открытых дверей» 18 и 19 ноября в Могилевском областном управлении Департамента охраны прошло профориентационное мероприятие.

На этот раз посмотреть на работу Департамента охраны пришли учащиеся Могилевского государственного экономического профессионально-технического колледжа. Для ребят выступил начальник областного управления полковник милиции Александр Шепелев, рассказал о тяжелой, но нужной и интересной работе в Департаменте охраны, пожелал им успешной учебы и выразил надежду, что по окончании учебы, увидит их в качестве сотрудников службы охраны.

Заместитель начальника областного управления полковник милиции Игорь Марков и заместитель начальника отдела средств и систем охраны майор милиции Павел Агеев рассказали о технических средствах охраны, о порядке оборудования объектов средствами охранно-пожарной сигнализации, а также была проведена агитационная работа с предоставлением наглядной агитации.

В завершении встречи ведущий специалист (по связям с общественными формированиями) ЦКВР управления Василий Цехновецкий провел увлекательную экскурсию по экспозициям историко-демонстрационного зала управления.

DSC_0844 DSC_0842 DSC_0840 DSC_0837