Добро под Новый год!

20 декабря в учреждении образования «Осиповичская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата» прошел благотворительный праздник в канун Нового года.

Поздравить детишек с наступающим праздником и подарить волну положительных эмоций, приятных подарков пришли не только родители, но и представители Генеральной прокураторы, отдела по образованию Могилевского облисполкома, БПС «Сбербанк», председатель Осиповичского районного комитета.

Настоящим сюрпризом стало поздравление заместителя начальника Департамента охраны – начальника управления средств и систем охраны полковника милиции Шаблыко Олега Николаевича.

4

Уже который год Департамент охраны является куратором спец-школы интернат и оказывает всяческую поддержку в развитии учреждения. В своей поздравительной речи Олег Николаевич от руководства Департамента охраны и от себя лично поблагодарил за приглашение на этот праздник в честь Нового года, пожелал деткам крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и выразил уверенность в том, что мечта каждого ребенка непременно сбудется. В заключении своего выступления по традиции Олег Николаевич вручил денежный сертификат руководителю учреждения.

1 6

Все присутствующие в этот день окунулись в атмосферу предстоящего праздника благодаря прекрасному выступлению детишек. В зале царила доброта и искренние улыбки не покидали лица гостей.

7 5 3