День наставника

Надлежащая организация работы наставников с молодыми сотрудниками — одно из приоритетных направлений служебной деятельности подразделений охраны Могилевской области. За истекший период 2019 года наставники закреплялись за 70 молодыми сотрудниками подразделений охраны области.

В целях изучения степени адаптации молодых сотрудников в служебном коллективе и результативности полученных навыков в ходе работы с закрепленным наставником, в рамках исполнения комплекса профилактических и адаптационных мероприятий с молодыми сотрудниками подразделений охраны области, 23 января в Могилевском областном управлении охраны был организован «День наставника».

С наставниками проведены занятия по обучению современным формам и методам обучения и воспитания молодежи, а с молодыми сотрудниками психологический тренинг по эффективному общению в конфликтной ситуации.4

5

2

3

6

7

По окончанию всех запланированных мероприятий начальник Могилевского областного управления Александр Шепелев поблагодарил всех наставников за работу, проделанную на высочайшем уровне в подготовке вверенных им сотрудников.