Свет детских улыбок

Мы помощью не платим за ошибки…
Не откуп, не гордыня… вовсе нет!
Мы помогаем, чтоб детей улыбки
Дарили нам свой лучезарный свет…

Дети – это наше настоящее, наше будущее, эта наша любовь и надежда. И кто, если не взрослые позаботятся о них, уберегут от проблем и подготовят к взрослой жизни? Кто, если не взрослые, на личном примере покажут что такое хорошо, а что такое плохо?

2

Со всеми этими задачами прекрасно справляется инициативная группа г.Осиповичи, в которую входят действующие сотрудники, а также пенсионеры ОВД (Департамент охраны, РОВД), жители города, проходившие срочную военную службу в различных подразделениях Внутренних Войск МВД Республики Беларусь.

И вот этим, большим и дружным коллективом неравнодушных 18 марта, в честь 102 годовщины со дня образования Внутренних войск МВД Республики Беларусь, было организовано посещение юных воспитанников из Осиповичского социально приюта для детей школьного и дошкольного возраста Могилевской области, расположенного в д.Ясень.

3

Маленьким воспитанникам были подготовлены сладкие подарки, игрушки необходимые для развития и комфортного быта. Кроме этого, для защиты уязвимых детских организмом от простудных заболеваний, были приобретены защитные маски, антисептические средства, средства личной гигиены.

Все присутствующие получили массу впечатлений и положительных эмоций, а рассказы о службе в органах внутренних дел так впечатлили мальчишек, что те пообещали, что когда вырастут, обязательно станут защитниками нашей Родины.

 

По информации Осиповичского ОДО
Фото: Евгений Лысый