Педагогам и родителям важно знать, что безопасность их детей в руках профессионалов

В адрес Кировского отделения Департамента охраны поступила благодарность от руководства государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Кировска».

Администрация школы искренне выражает благодарность за умелые, грамотные и профессиональные действия, а также за добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей сторожу сторожевой охраны  Домничу Ивану Степановичу.

Для безопасности учащихся и работников в школе осуществляется пропускной режим. Педагогам и родителям важно знать, что безопасность их детей в руках профессионалов.

Scan_20200914_120449

Домнич Иван Степанович работает сторожем сторожевой охраны в Кировском отделении Департамента охраны с мая 2018 года.

За время работы зарекомендовал себя добросовестным, грамотным работником, а также активным участником районных спортивных мероприятий, на которых неоднократно занимал призовые места.

 IMG_20191227_123154

В государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г. Кировска» обучаются около 900 учащихся, процесс организован в 2 смены. Каждый день в данном учреждении образования проводятся не только занятия по учебной программе, но и дополнительные кружки и секций, спортивные мероприятия, ребята активно посещают библиотеку.

Уважаемый Иван Степанович! От всей души говорим Вам слова благодарности за Ваш труд! Желаем Вам крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов во всех делах и новых начинаниях!

По информации Кировского ОДО