СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Вот и завершился ХVII открытый республиканский конкурс профессионального мастерства среди сотрудников Департамента охраны.

Награды нашли своих героев, однако для нашей команды наступил еще один радостный момент.

Утро для наших победителей началось с торжественного поздравления от всего личного состава Могилевского областного управления охраны.

????????????????????????????????????

Сотрудники дружным коллективом собрались, чтобы поздравить, пожать руку, да просто посмотреть на этих счастливчиков и лично порадоваться за ребят.

????????????????????????????????????

Вся служба охраны Могилевской области переживала за своих сотрудников и с нетерпением ждала результатов, веря в победу команды.

????????????????????????????????????

4 дня 8 команд со всех областей Беларуси показывали свои лучшие стороны, но только одной команде повезло забрать с собой главный приз смотра-конкурса – автомобиль – и это команда-победитель Могилевского областного управления Департамента охраны!

????????????????????????????????????

В состав команды входило тринадцать человек, каждый участник ежедневно отвечал за свой участок соревнований, и заработанные баллы шаг за шагом складывались в общий победный «котел».

В номинации «милиционер группы задержания» 5 место занял старшина милиции Тамуленис Андрей Олегович;

В номинации  «инспектор – дежурный» 4 место в личном зачете занял майор милиции Кульвановский Виталий Геннадьевич;

В номинации «сотрудник милиции, женщины» 3 место у прапорщика милиции Ивановой Илоны Михайловны;

В номинации «командир строевого подразделения милиции» 3 место в личном зачете у старшего лейтенанта милиции Кулажонка Романа Юрьевича;

Подполковник милиции Долганов Леонид Иванович представлял команду в номинации «сотрудник тылового обеспечения» занял 2 место;

В номинации «молодой сотрудник» команду представлял сержант милиции Кардымон Артем Владимирович, который занял 1 место в личном зачете;

Подполковник милиции Какора Андрей Николаевич в номинации «сотрудник кадрового подразделения» занял 1 место;

В номинации  «милиционер – водитель» команду представляли прапорщик милиции Василевский Леонид Владимирович – 3 место и старший сержант милиции Горбачев Станислав Викторович – 1 место;

В номинации «милиционеры – кинологи» участвовали старшина милиции Максимов Сергей Владимирович и прапорщик милиции Крупень Антон Николаевич, который занял 1 место в личном зачете;

В номинации «сотрудник МВиСО» капитан милиции Краевский Сергей Сергеевич занял 1 место;

Старший лейтенант милиции Кузьменок Дмитрий Вадимович занял 1 место в номинации «сотрудник ОСиСО».

Команда трудилась не зря. Это заслуженная общая победа службы охраны всей Могилевской области.

????????????????????????????????????

Выступая перед личным составом, начальник Могилевского областного управления подполковник милиции Игорь Иванович Драчев отметил значимость победы и важность добросовестного отношения к своему делу, пожелал достойно справляться с трудностями, добиваться высоких результатов и с гордостью выполнять служебные обязанности.

Под бурные аплодисменты Игорь Иванович вручил участникам конкурса профессионального мастерства благодарности.

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

В конце мероприятия для наших чемпионов от сотрудницы управления прозвучал музыкальный подарок, после чего все дружно сделали памятное фото.

????????????????????????????????????

Уважаемые сотрудники, мы еще раз поздравляем вас с победой в смотре-конкурсе профессионального мастерства и желаем дальнейших успехов на профессиональном пути.

Ура-ура-ура!!!

ОИР ОИРиКО Могилевского областного управления