Ждем Вас всегда! Ваш опыт — бесценный!

Коллектив Белыничского отделения Департамента охраны в торжественной обстановке проводил на заслуженный отдых прапорщика милиции Александра Николаевича Доречкина.

— Сказать просто, что нам было приятно с Вами работать, Александр Николаевич, — значит не сказать ничего! Нам было комфортно, надежно с Вами, Вы — замечательный сотрудник, который знает свое дело до малейших тонкостей! Мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив и всегда найдете время, чтобы заглянуть к нам хотя бы на минутку. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и прекрасного отдыха! Вы это заслужили, — отметил начальник отделения майор милиции Сергей Николаевич Ореховский.

IMG-65662f3851d8ba5ce3e3541da078ba3e-V

Александр Николаевич Доречкин начал свою службу в органах внутренних дел Республики Беларусь с 1994 года в Белыничском отделении Департамента охраны МВД Республики Беларусь в должности милиционера-кинолога группы задержания. С 2011 по 2014 год продолжил службу в этом же отделении милиционером-водителем группы задержания, а с 2014 года проходил службу в должности миллионера строевого подразделения милиции.

На протяжении 26 лет Александр Николаевич качественно и профессионально выполнял задачи, стоящие перед Департаментом охраны, связанные с охраной общественного порядка, обеспечением общественной безопасности, личной и имущественной безопасности граждан, защите прав и законных интересов юридических лиц от преступных и иных противоправных посягательств на территории города Белыничи и Белыничского района.

Коллектив родного Белыничского отделения охраны выражает искренние слова благодарности Александру Николаевичу Доречкину за совместную работу, передачу бесценного опыта, проявленное мужество, профессионализм, добросовестность и самоотдачу. И желает Ему крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого хорошего.

IMG-7df0d12ce5312dac9e883ca6476d8989-V

Чем займется на заслуженном отдыхе, умудренный опытом сотрудник органов внутренних дел пока не решил, но наверняка он будет поддерживать советом молодых, только поступающих на службу в милицию. На сегодняшний день институту наставничества уделяется большое внимание. А ведь есть о чем рассказать. Ждем Вас всегда! Ваш опыт — бесценный!

По информации Белыничского ОДО