Поздравления с Днем рождения принимает Валерий Францевич Романчук, Председатель ветеранской организации Кричевского отдела охраны

Сотрудники и работники Кричевского отдела охраны поздравили с Днём рождения Председателя ветеранской организации Валерия Францевича Романчука.

Много теплых слов и пожеланий сказано в адрес ответственного, трудолюбивого человека, который самоотверженно и безукоризненно выполняет свои обязанности, а еще когда-то был достойным сотрудником и товарищем по службе: в далеком 1998 году Валерий Францевич ушел на заслуженный отдых будучи милиционером, отдав 25 лет службе в органах внутренних дел.

20201026_100231

20201026_100312

— Уважаемый Валерий Францевич! Мы искренне желаем Вам на долгие годы молодость души и неиссякаемую энергию. Пусть Вас окружают верные друзья, заботливые родные и близкие Вам люди. Огромное спасибо за все хорошее, что Вы сделали для органов внутренних дел, за воспитания молодежи и Ваш неоценимый вклад в деятельность ветеранской организации, — отметил начальник Кричевского отдела охраны майор милиции Артем Сергеевич Прудников.

По информации Кричевского ОДО