Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со Дня образования подразделений идеологической работы органов внутренних дел

В Могилевском областном управлении Департамента охраны прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со Дня образования подразделений идеологической работы органов внутренних дел Республики Беларусь.

«Главное в идеологической работе – это люди. Люди, для которых служение Родине не праздные слова, а смысл жизни. Те, кто сражается за сознание людей и за их души, вносят весомый вклад в управление духовными процессами в белорусской милиции и в обществе, а значит – в обеспечение мира, стабильности и безопасности государства. Итог идеологической работы – это высокий моральный дух сотрудников милиции, обеспечение однозначной поддержки руководству Республики Беларусь, образцовое выполнение государственных задач, стоящих перед сотрудниками органов внутренних дел», — отметил начальник управления охраны подполковник милиции Игорь Иванович Драчев.

Далее заслуженные сотрудники и работники идеологии и ЦКВР, которые отличаются высокой ответственностью за порученное дело, стремлением к самообразованию, профессиональному росту, творчеству, созданию благоприятного социально-психологического климата в подразделениях охраны области, обеспечивающего выполнение задач получили награды из рук начальника Могилевского областного управления охраны.

ОИР ОИРиКО Могилевского областного управления