Дети – это наша жизнь, радость, вдохновение!

Дети – это как лучик света. Они приносят в нашу жизнь много радости и улыбок. Что только они не делают для того, чтобы наша жизнь стала насыщенной и удивительной. Они сами придумывают сюжеты сказок, поют, танцуют свои замысловатые танцы.

Не успеешь оглянуться, как благодаря их фантазии ты становишься их супергероем и радуешься вместе с ними, стараешься принести в это торжество как можно больше волшебства и чудес.

Дети – это самое прекрасное в нашей жизни, пусть их звонкие голоса и счастливый смех всегда сопровождают нас по жизни!

Сотрудники Кричевского отдела, а также Костюковичского, Быховского и Кировского отделений Департамента охраны приняли участие в новогодней акции «Наши дети».

Фотоматериалы прилагаются:

Сотрудниками Кричевского отдела охраны посещены учащиеся первого класса ГУО «Костюшковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», учащимся были вручены сладкие подарки и светоотражающие элементы с логотипом Департамента охраны.

20201224_110151

Сотрудники Костюковичского отделения охраны посетили учреждение «Костюковичский районный центр социального обслуживания населения». Детям вручены новогодние подарки и сладости.

IMG_8643

Сотрудники Кировского отделения охраны совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой принесли многочисленные подарки и сладости в многодетную семью Устиновых.

IMG_20201223_152317

Сотрудники Быховского отделения охраны посетили посетили по месту жительства учащегося 5 класса ГУО «Мокрянский УПК детский сад – средняя школа» Микулича Егора Игоревича, которому вручили новогодние подарки и сладости.

IMG-1f62cb7f068d0640b269084fff0d9715-V

Материал подготовлен по предоставленной информации Кричевского, Костюковичского, Кировского и Быховского ОДО