Взгляд на мир через объектив — видеоработа «Я белорус»

В МВД наградили финалистов конкурса на лучшую фото- и видеоработу о деятельности органов внутренних дел и внутренних войск.

Перед жюри стояла непростая задача – из огромного количества присланных из разных уголков страны снимков и роликов выбрать наиболее интересные, качественные и запоминающиеся.

Победителей приветствовал заместитель Министра внутренних дел-начальник криминальной милиции полковник милиции Геннадий Казакевич:

— Ваши работы заставили нас взглянуть на свою работу со стороны. Очень важно, чтобы она воспринималась людьми как нечто абсолютно естественное, ведь охранять общественный порядок, бороться с преступностью, защищать граждан необходимо в любом государстве, любом обществе.

В номинации «За мирную Беларусь!»  номинантом конкурса стала директор Центра культурно-воспитательной работы Могилевского областного управления Департамента охраны Валетова Наталья Николаевна — за видеоработу «Я белорус»:

Уважаемая Наталья Николаевна, поздравляем Вас и от души желаем огромной радости. Пусть принятое участие в том конкурсе всегда будет стимулом для дальнейших успехов и напоминанием о том, что Вы — креативный, талантливый и творческий человек!

IMG_0339

IMG_1274

ОИР ОИРиКО Могилевского областного управления