Почётное звание «Лучший по профессии» — общественное признание высокого качества несения службы сотрудником

В Чериковском районном Доме культуры состоялось ежегодное мероприятие Слёт передовиков народного хозяйства Чериковского района. Представил Чериковское отделение Департамента охраны прапорщик милиции Павел Николаевич Юрков, милиционер-водитель группы задержания взвода милиции.

Павел Юрков

Павел Юрков награжден свидетельством райисполкома «Лучший по профессии», а также его фотография будет размещена на районной Доске почета. 

Почётное звание «Лучший по профессии» является формой общественного признания высокого качества несения службы сотрудником.

Свою деятельность в охране Павел Николаевич начал в 2008 году, а в должности милиционера-водителя группы задержания взвода милиции несет службу более 7 лет.

По итогам работы за 2020 год имеет высокие результаты служебной деятельности и постоянно принимает активное участие в рейдовых мероприятиях по пресечению совершения хищений материальных ценностей различных субъектов хозяйствования.

Сегодня, Павла Юркова в подразделении охраны характеризуют как ответственного, исполнительного и образцово выполняющего служебные обязанности сотрудника, который постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. Свой практический н теоретический опыт, знания, умения и навыки передает молодым сотрудникам.

В каждой профессии есть люди, про которых можно с уверенностью сказать, что они находятся на своем месте. Именно такие люди служат в Чериковском отделении охраны.

IMG_20210304_093209

По информации Чериковского ОДО

Источник: газета «Вестник Чериковщины»