Команда Бобруйского отдела охраны заняла второе место в чемпионате по мини-футболу

В городе Бобруйске прошел чемпионат Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по мини-футболу.

67434ae5aaf450d5365be3f52af67b32

В соревнованиях принимали участие 8 команд: УВД Бобруйского горисполкома, Бобруйского отдела Департамента охраны, Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, Исправительной колонии №2, Воспитательной колонии №2, Следственного изолятора №5, Войсковой части №5527, Бобруйского МО Следственного комитета.

629b7347ec7e292bfeafb8e9436f9201

89bd8da93b76229b38c0e995bdf32d34

В первые два дня соревнований определились по две сильнейшие команды в двух группах. Так в группе «А» первое и второе места заняли команды Бобруйского ГРОЧС и УВД Бобруйского горисполкома, соответственно. В группе «Б» лидером оказалась команда Бобруйского ОДО, второе место заняла команда Воспитательной колонии №2. Данные команды и боролись за право обладания кубком.

Борьба в полуфинальных и финальных встречах показала, что случайных команд здесь нет, острых игровых моментов и красивых забитых мечей было более чем достаточно.

В финале встретились команды Бобруйского ГРОЧС и Бобруйского отдела Департамента охраны. Команда сотрудников охраны стала серебряным призером.

Торжественное награждение победителей и призёров провели начальник Бобруйского ГРОЧС полковник внутренней службы Андрей Вячеславович Бабин и заместитель председателя совета Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» майор милиции Сергей Дмитриевич Лыбзиков.

db5c9d5af625d6b74db09659e41a0d98

a319cd73df63a19159eb31dc14a2e187