Конкурс самых сильных могилевчан «Все будет супер!» прошел в Могилеве

В рамках празднования Дня города и Дня Независимости Республики Беларусь в Могилеве на площадке возле ТЦ «Атриум» провели конкурс, во время которого определили самого сильного жителя города на Днепре.

alekseishunkoa_CQ8xTSVhx9S

Участие в состязании приняли 6 богатырей. Одним из которых являлся милиционер группы задержания батальона милиции Ленинского (г. Могилева) отдела охраны старший сержант милиции Алексей Шуньков — неимоверной силы, воли, ловкости и собранности сотрудник Департамента охраны. Выступление Алексея было достойным и ему удалось всем показать свои возможности, способности, таланты и умения.

      IMG-e0c167928efb8b16dcbdb9eefd5d48ca-V

Главное в данном мероприятии – не красота и объем мышц, а сила.

alekseishunkoa_CQ8xTSXhPtT

Мужчин ожидали нелегкие испытания, такие как: протянуть машину на время, трижды перевернуть шину весом 270 килограмм, сложить «деревянного снеговика» (каждый из участников должен был перенести из одного места в другое три колоды из дерева, весом около 50-60 килограмм и сложить их в пирамиду), а также выдавить максимальное количество сока из 1 килограмма апельсинов за 1 минуту. В последнем этапе конкурса на выносливость, спортсмены должны были продержать на вытянутых руках две гири (16 килограмм каждая).

dsc09133-copy

alekseishunkoa_CQ8xTSThfZ9

alekseishunkoa_CQ8xTSWhU8b

По итогам соревнования все участники были награждены и призами и памятным дипломам.

IMG-64b23f679175aaf5c94538d5fa4ee893-V

Желаем Алексею всегда оставаться таким же энергичным, инициативным и радовать всех любителей спорта своими спортивными мероприятиями! Коллектив Департамента охраны в вас, Алексей, верит, всегда поддерживает и гордиться!

По информации Ленинского ОДО