Назначен руководитель Горецкого отдела Департамента охраны Анатолий Викторович Шутов

В органах внутренних дел Анатолий Викторович с 2003 года. За время службы зарекомендовал себя добросовестным, грамотным и исполнительным сотрудником.

Службу проходил на должностях милиционера группы задержания, командира взвода, старшего инспектора группы милицейской, военизированной и сторожевой охраны.

Анатолий Викторович пользуется большим авторитетом среди сослуживцев благодаря своим человеческим и профессиональным качествам. Свой практический и теоретический опыт, знания, умения и навыки передает молодым сотрудникам.

Шутов Анатолий Викторович в соответствии с приказом МВД Республики Беларусь № 388 л/с от 28.10.2021 назначен на должность начальника Горецкого отдела Департамента охраны.

IMG_9746-21-1

Сегодня начальник Могилевского управления охраны полковник милиции Игорь Иванович Драчёв представил начальника отдела коллективу, руководству районного исполнительного и распорядительного органа власти и представителям силовых структур района, обозначил приоритетные направления в деятельности Горецкого отдела охраны, а также пожелал Анатолию Викторовичу  неугасаемой энергии, высокого профессионализма и новых достижений на благо нашего государства!

IMG_9737-21-1

IMG_9742-21-1

От имени коллектива Могилевского областного управления поздравляем Вас с этим знаменательным событием в жизни и службе.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, мира и осуществления дальнейших успехов во всех делах и начинаниях во имя белорусского народа и Отечества!

ОИР ОИРиКО Могилевского областного управления