Комиссионный экзамен

30 ноября в Могилевском областном управлении Департамента охраны, в режиме видеоконференции, прошел комиссионный экзамен с молодыми сотрудниками и их наставниками по окончании наставничества.

1
Организация работы наставников с молодыми сотрудниками – одно из приоритетных направлений служебной деятельности подразделений охраны Могилевской области.

4
Открыл видеоконференцию заместитель начальника управления – начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения полковник милиции Васковский Дмитрий Николаевич.

2
Выступая перед собравшимися, Дмитрий Николаевич обратил внимание на то, что метод наставничества сейчас, как уже долгие годы, является одним из наиболее востребованных методов обучения и развития сотрудников. Также отметил что наставничество направлено на развитие всей личности, и в нем могут быть применены самые разнообразные техники чтобы дать надлежащий результат.

3
Далее были рассмотрены актуальные вопросы, направленные на адаптацию молодых сотрудников в служебном коллективе и результативность полученных навыков в ходе работы с закрепленным наставником.
После проведения комиссионного экзамена и постановки задач, режим видеоконференции был завершен.

ОИР ОИРиКО Могилевского областного управления