Торжественное мероприятие, посвященное Дню образования штаба и секретариата ОВД Республики Беларусь

Сегодня исполнился 101 год как сотрудники, а также работники штаба и секретариата организуют работу всех сотрудников подразделений охраны. Благодаря им, мы знаем, что и в какие сроки нам нужно делать, чтобы достигнуть результата.

Высокий уровень ответственности за порученное дело, требовательность к качеству подготавливаемых документов, предельно сжатые сроки – вот основные критерии деятельности штабной службы.

Также и группа режимно-секретной деятельности ОВД, реализует как задачи, первоначально возложенные на секретариат, так и новые, вытекающие из меняющейся специфики работы.

 

1

 

Выступая сегодня перед личным составом, начальник Могилевского областного управления охраны полковник милиции Игорь Иванович Драчёв поздравил всех сотрудников штаба и секретариата Департамента охраны и поблагодарил за добросовестный, напряженный труд и верность избранной профессии. Пожелал дальнейших успехов, здоровья и удачи.

2

 

1.1

 

3

 

Далее заслуженные сотрудники и работники, которые всей душой преданы своему делу, получили награды из рук начальника Могилевского областного управления охраны.

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

13

 

14

 

15

 

16

 

17

 

18

 

20

 

21

 

И еще один приятный повод – сегодня свой день рождения празднует начальник ОДС управления охраны подполковник милиции Валерий Викторович Фролов.

22

Мы от всего коллектива его поздравляем и желаем крепкого здоровья, успехов и всего самого наилучшего.

После торжественного вручения заслуженных наград, работник центра культурно-воспитательной работы управления исполнила музыкальную композицию.

24

 

25

 

26

 

ОИРиКО Могилевского областного управления