Чудеса под Новый год в Горках

Любимый многими детьми мультфильм «Винкс» начинается с одноименной песенки «Только вместе мы сильны чудеса творить». Так считают и госавтоинспекторы межрайонного отдела ГАИ Горецкого РОВД, которые и стали инициаторами поистине настоящего волшебства для детишек, которые встретят Новый 2022 год в палатах детского отделения районной больницы. Идею поддержали и другие «волшебники» — сотрудники Горецкого отдела Департамента охраны и ООО «Эльдива».
Маленькие пациенты с грустью коротали время, глядя в окно, как вдруг… к ним «приехала» необычная новогодняя елка из настоящих служебных машин Госавтоинспекции и Департамента охраны с включенными проблесковыми маячками. Такого детвора явно не ожидала! И «волшебников» в форме встретили счастливые и восхищенные детские глазки, позабывшие хоть ненадолго о своих недугах.
Как и полагается, гости приехали не с пустыми руками, а с подарками и бенгальскими огнями, и, конечно же, с пожеланиями скорейшего выздоровления.
Сотрудники Горецкого РОВД и Горецкого отдела охраны уделяют огромное внимание охране детства, и офицеры уверены, что как и поется в вышеназванной детской песенке, «…только вместе мы сильны. Чудеса творить вольны, и всегда устремлены».

Старший инспектор по агитаи и пропаганде МО ГАИ Горецкого РОВД
Ангелина Ноздрин-Плотницкая