В торжественной обстановке, с теплом и вниманием!

На пенсии жизнь только начинается. Вот и наступил момент выхода на заслуженный отдых начальника Чаусского отделения охраны майора милиции Андрея Добросельского.

Андрей Викторович родился 24 октября 1978 года. Свою службу в органах внутренних дел начал с должности контролера на контрольно-пропускном пункте Климовичского районного отдела объединения «Охрана». Затем проходил службу на различных должностях младшего начальствующего состава.

С 2014 по 2016 год был назначен помощником начальника Климовичского отдела Департамента охраны по идеологической работе и кадровому обеспечению. А все в том же 2016 году был назначен на должность начальника Чаусского отделения Департамента охраны. За время работы коллектив отдела под его руководством работал добросовестно и слаженно. В 2017 году стали третьи в республике среди отделений своих категорий. В 2021 году стали лучшими среди строевых подразделений охраны области с вручением диплома и наградного кубка. Сам Андрей Викторович награжден государственной наградой медалью «За безупречную службу» ІІІ степени. За плечами Андрея Викторовича – достойное выполнение обязанностей.

Сегодня в Чаусском отделении охраны коллеги торжественно проводили на пенсию майора милиции Андрея Викторовича Добросельского – начальника Чаусского отделения охраны. Искреннюю признательность за многолетнюю службу майора милиции выразили начальник областного управления Игорь Драчев, заместитель начальника управления Дмитрий Васковский, а также коллеги-офицеры: Виталий Евдокимов, Владимир Черномордов и Артем Прудников, весь личный состав. Заслуженному офицеру вручили удостоверение, памятные подарки.

Со словами благодарности за многолетний и добросовестный труд на мероприятии выступили начальник РОЧС подполковник Усанов Сергей Николаевич, представитель Чаусского лесхоза Козлов Николай Борисович, председатель Чаусского РАЙПО Глазунова Татьяна Владимировна, которые отметили, что Андрей Викторович внес достойный вклад в развитие и поддержание правопорядка на родной Чаусской земли, является ярким примером верного служения Отечеству, образцового выполнения служебного долга.

Андрей Викторович, мы еще раз хотим поздравить Вас с выходом на заслуженный отдых! Верьте в себя, в свои силы и тогда у вас обязательно все получится! И конечно, всегда ждем вас в гости. Спасибо за добросовестный и неутомимый труд и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ????????????????????????????????????

ОИР ОИРиКО Могилевского областного управления