День отца – подарок всем папам Беларуси

Толковый, грамотный и ответственный профессионал — именно такое впечатление производит милиционер-водитель группы задержания Кричевского отдела охраны Коношенко Геннадий, а дома же Геннадий Алексеевич — любящий муж, заботливый добрый папа, которого со службы с нетерпением ждут трое прекрасных детей.

Геннадий Коношенко в рядах органов внутренних дел уже 20 лет. За время службы зарекомендовал себя как грамотный специалист, знающий свое дело, мнение которого всегда учитывается молодым поколением подразделения. В своей служебной деятельности Геннадий Алексеевич нередко сталкивается с различного рода ситуациями, в том числе сотрудников нарядов групп задержания привлекают к розыскной работе, и к охране правопорядка на массовых мероприятиях. Многодетный отец активно участвует в жизни структурного подразделения и принимает участие в соревнованиях и праздничных выступлениях.

Служба конечно же забирает большую часть личного времени, но Геннадий в плотном графике выкраивает его для семьи и увлечений. Вместе с супругой Натальей они воспитывают двух дочерей и сына. Старшая Ульяна занимается рисованием и часто занимает призовые места в конкурсах районного и областного масштаба. Сын Иван посещает секцию по футболу, а младшей дочери, Виктории, — всего два года, и она еще не нашла свое занятие по душе.

 IMG_20221021_145740 IMG_20221021_145734 IMG_20221021_145729 IMG_20221021_145721По информации Кричевского ОДО