Торжественное мероприятие, посвященное Дню образования штаба и секретариата ОВД Республики Беларусь

В Могилевском областном управлении охраны прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню образования штаба и секретариата ОВД Республики Беларусь.

Деятельность штаба по обеспечению эффективного взаимодействия всех служб и подразделений отдела внутренних дел, координации их усилий наиболее ярко проявляется в планировании, которое является одним из главных элементов организации работы и служит организационной основой управления.

Специалисты подразделений режимно-секретной деятельности знают не только специфику документационного обеспечения, но и обладают такими качествами, как коммуникабельность, тактичность, вежливость, собранность, терпеливость, аккуратность и скрупулезность. Сотрудники секретариата хранят порядок в сложной системе документооборота управления, на них возложены задачи по документационному обеспечению, соблюдению режима секретности в обращении с документами.

Выступая перед всем личным составом, начальник Могилевского управления охраны полковник милиции Игорь Драчёв поздравил ветеранов, сотрудников штаба и секретариата Департамента охраны и искренне поблагодарил за добросовестный, напряженный труд и верность избранной профессии.

— В этот праздничный день желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в служении на благо нашей Родины! – завершил свое выступление Игорь Иванович.

DSC_0141 DSC_0170

DSC_0181 DSC_0176  DSC_0192 ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? DSC_0210

????????????????????????????????????

Мы еще раз поздравляем Вас с профессиональным праздником и желаем вам только успехов в работе!Желаем вам крепкого здоровья, счастья, новых побед и свершений во имя процветания нашей страны, мира и спокойствия граждан Республики Беларусь!

ОИР ОИРиКО Могилевского областного управления