Назначен новый заместитель начальника Могилевского областного управления Департамента охраны

Сегодня начальник Департамента охраны генерал-майор милиции Александр Шепелев представил коллективу охраны Могилевской области назначенного на должность заместителя начальника управления – начальника отдела идеологической работы и кадрового обеспечения майора милиции Александра Вилента.

Повышение по  службе – это высокая оценка профессиональной деятельности, показатель доверия и закономерный результат самоотверженного служения делу.

Александр Александрович поступил на службу в органы внутренних дел в 2008 году и за годы службы благодаря стойкому терпению и безукоризненной работе стал на ступень выше, пройдя долгий и интересный путь от милиционера группы задержания Барановичского отдела  Департамента охраны, до заместителя начальника Минского отдела охраны.

Представляя нового руководителя, глава охранного ведомства отметил, что Александр Александрович зарекомендовал себя как профессионал своего дела: «Желаю новому руководителю укреплять и приумножать традиции, устоявшиеся в коллективе! Уверен, что этот офицер уделит максимум внимания результативности по сохранению ядра кадрового потенциала области».

Традиционно, начальник департамента вручил офицеру кредит доверия и пожелал успехов в новой должности.

DSC_0025

DSC_0031

DSC_0036

DSC_0052

DSC_0056

Поздравляем Александра Александровича с назначением на должность и желаем дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества – Республики Беларусь!

DSC_0070

DSC_0084

Могилевское ОУ