Прекрасный юбилей — 55 лет

В Могилевском областном управлении охраны в торжественной обстановке поздравили с 55-летием председателя Совета ветеранов управления охраны подполковника милиции в отставке Василия Цехновецкого.

– Много лет назад вы выбрали профессию, которая стала смыслом жизни. Вы сделали немало для развития и совершенствования службы Департамента охраны. В день юбилея примите искренние пожелания здоровья, добра и благополучия. Успехов во всех делах и начинаниях, неисчерпаемых жизненных сил и энергии. Счастливы будьте, годы не считайте! – отметил начальник управления охраны полковник милиции Игорь Драчев.

Теплые слова в адрес коллеги высказал председатель Могилевского областного Совета ветеранов ОВД и ВВ полковник милиции в отставке Евгений Ковалёнок, который от имени руководства УВД Могоблисполкома и областной ветеранской организации вручил юбиляру памятный подарок.

Сам Василий Владимирович по натуре человек коммуникабельный и энергичный, у него много планов и задумок. Он принимает активное участие в воспитании молодого поколения сотрудников подразделений охраны области и с большим удовольствием передает им свой богатый служебный и жизненный опыт.

Молодым сотрудником, милиционером-кинологом Василий пришел в службу охраны  еще в далеком 1990 году. Проявляя в различных ситуациях высокое самообладание и мастерство, он успешно решал главные задачи своей службы – обеспечение общественной безопасности, сохранность имущества всех форм собственности. За годы службы благодаря стойкому терпению и безукоризненной работе Василий Владимирович прошел путь от рядового милиционера до заместителя начальника Ленинского (г. Могилева) отдела Департамента охраны.

Сегодня высокая нравственность и патриотизм нашего Юбиляра – достойный пример для воспитания молодежи.

Уважаемый Василий Владимирович, поздравляем с юбилеем!

Пусть в Ваши 55 лет Ваша жизнь по-прежнему полна будет интересных событий, удачных дней, веселых праздников, больших стремлений и громких побед. Желаем Вам оставаться успешным мужчиной примерным семьянином, а также невероятно счастливым человеком.

???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ????????????????????????????????????

ОИР ОИРиКО Могилевского областного управления