Поздравление начальника Могилевского областного управления Департамента охраны с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Искренне поздравляю вас, ваших родных и близких с Новым годом и Рождеством Христовым!

Для каждого из нас Новый год – это всегда обновление, приток новых сил и надежд на лучшее, а Рождество – это тепло домашнего очага, дружеское участие, любовь близких людей. Мы ждём эти праздники с особым волнением, вспоминая уходящий год, его радости и печали, добрые дела, успехи и достижения.

Переступая порог Нового года, давайте сохраним тот фундамент, который заложили наши предшественники, укрепим его современными знаниями и технологиями, вложим в свой труд душу и бескорыстную верность профессиональному долгу. И пусть каждый из нас стремится сделать этот мир лучше.

Уважаемые коллеги! Благодарю вас за добросовестное исполнение служебных обязанностей, стойкость и мужество, несгибаемость перед трудностями и высокую ответственность. Спасибо вам, родные и близкие людей в погонах, за постоянную поддержку, терпение и понимание, мир и уют в домах.

Искренне желаю вам неугасимого энтузиазма, терпения и сил в правом деле служения закону, нашим гражданам и родной Беларуси! Крепкого здоровья вам, вашим близким и, конечно, нашим ветеранам, которые остаются опорой в становлении молодежи на профессиональном пути!

Добра, благополучия и реализации всех ваших планов!

С Новым годом вас, дорогие товарищи!

С уважением, начальник Могилевского областного управления Департамента охраны

полковник милиции И.И.Драчев