Поздравление начальника управления охраны с 70-летием со Дня образования Могилевского областного управления Департамента охраны Министерства внутренних дел

Уважаемые коллеги, товарищи ветераны!

Поздравляю Вас с 70-ой годовщиной со Дня образования Могилевского областного управления Департамента охраны Министерства внутренних дел.

Одно из самых мобильных и подготовленных милицейских подразделений Министерства внутренних дел – Департамент охраны. Круглосуточная оперативная служба сотрудников и работников Департамента охраны, отвечающих за сохранность имущества, жизнь и спокойствие мирных граждан, ежедневно подтверждает свой знаменитый девиз «Надежность. Безопасность. Профессионализм.». Ежедневно сотрудники подразделений охраны демонстрируют честность и неподкупность, верность Присяге, гражданскому и служебному долгу, проявляют смелость и профессионализм. Большой вклад в проводимую работу вносят ветераны подразделений охраны. Словом, и делом они сегодня активно участвуют в правоохранительной деятельности, оказывают помощь начинающим специалистам. Доверие, оказываемое нам белорусским народом, является для нас стимулом самоотверженного и добросовестного выполнения служебных обязанностей, повышения уровня культуры и профессионализма каждого сотрудника. Уверен, что заложенные славные многолетние традиции, накопленный опыт в работе и в дальнейшем будут служить на благо нашей Родины. Желаю всем сотрудникам, работникам, ветеранам подразделений охраны и членам их семей – счастья, семейного благополучия и крепкого здоровья. Спасибо за ваш благородный труд!

С уважением,
начальник Могилевского областного управления
Департамента охраны Министерства внутренних дел
полковник милиции
И.И.Драчёв