День наставника

Надлежащая организация работы наставников с молодыми сотрудниками — одно из приоритетных направлений служебной деятельности подразделений охраны Могилевской области.

DSC_0008

В целях изучения степени адаптации молодых сотрудников в служебном коллективе и результативности полученных навыков в ходе работы с закрепленным наставником, в рамках исполнения комплекса профилактических и адаптационных мероприятий с молодыми сотрудниками подразделений охраны области, 29 апреля в Могилевском областном управлении Департамента охраны был организован «День наставника».

День начался с проведения строевого смотра, сразу после которого заместитель начальника Могилевского управления охраны майор милиции Александр Вилента открыл сбор. Далее комиссия изучила степень адаптации молодых сотрудник, также с ними поработал психолог областного управления, рассказав об основных приемах эффективного общения в конфликтной ситуации.

DSC_0005

DSC_0018

DSC_0020

DSC_0024 DSC_0027

DSC_0028

По окончанию всех запланированных мероприятий  Александр Александрович  поблагодарил всех наставников за работу, проделанную на высочайшем уровне в подготовке вверенных им сотрудников.

МОУДО