Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым

Детство — это беззаботная пора, когда мир наполнен яркими красками и удивительными открытиями. Это этап в жизни, когда формируется характер, ценности и привычки. Именно мы взрослые, должны создать такие условия чтобы НАШИ дети росли умными и здоровыми.

Сегодня,в первый день долгожданного лета, мы отмечаем   Международный день защиты детей и  Могилевское областное управление охраны спешит поздравить всех ребят: пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.

DSC_0021

????????????????????????????????????

DSC_0074

DSC_0087

Так, сотрудники Могилевского областного управления совместно с Ленинским и Октябрьским отделами   охраны присоединились сегодня к настоящему празднику детства и побывали в гостях у деток, которые находятся на лечении и реабилитации в Могилевском специализированном Доме ребенка. Праздник получился сказочным: море воздушных шаров и мыльных пузырей, клоуны и принцессы, игры и конкурсы, аквагрим и красивейшие фотозоны, выступление милиционеров-кинологов, ну и конечно — много подарков! Заместитель начальника Могилевского управления охраны подполковник милиции Андрей Бондарев вручил главному врачу  Дома ребенка Наталье Николаевне денежный сертификат.

????????????????????????????????????

DSC_0098

DSC_1186

DSC_1210

МОУДО