Главное — не победа, а участие!

Субботним утром 11 июня на территории Чаусского ЦФОР было многолюдно. В этот день любители спорта пришли посоревноваться в районных соревнованиях по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу Республики Беларусь. В спортивном мероприятии приняли участие 10 команд, среди которых были и представители Чаусского отделения Департамента охраны.

Участники состязаний выступали в четырех возрастных категориях. Всем членам команд предстояло пройти тестирование в семи видах тестов: пробежать 30 метров с высокого старта, выполнить наклон вперед в положении сидя на полу, прыгнуть в длину с места, выполнить челночный бег 4 х 9 метров, а также шестиминутный бег, мужчинам подтянуться в висе на перекладине, а женщинам выполнить поднимание туловища из положения лежа на спине.

Все участники соревнований справились с тестированием, приложив максимум усилий для совместной победы команды.IMG_8703

IMG_8709

IMG_8856

IMG_8872

По итогам семи тестов победила команда отдела по образования Чаусского райисполкома набравшая 1656 очков, на втором месте расположилась команда Чаусского отделения Департамента охраны с 1556 очками,  третье место заняла команда чаусского лесхоза, набравшая 1549 очков.

    IMG_8913

По информации: http://www.chausynews.by