Как прошел День охраны в Славгороде

В воскресенье свой профессиональный праздник отмечают сотрудники одной из самых мобильных служб милиции – Департамента охраны.

В преддверии праздничной даты в районном отделении состоялось торжественное собрание. Поздравить сотрудников пришла председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская.

По ходатайству руководства отделения в лице начальника отделения Евгения Давыденко при поддержке районного Совета депутатов, Светлана Езерская вручила Почетную грамоту Дмитрию Трудневу за добросовестный труд, активное участие в проводимых в районе профилактических мероприятий, направленных на борьбу с преступностью и охрану общественного порядка и в связи с празднованием Дня образования Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

Игорю Солдатенко, который находился на смене, Благодарственное письмо будет передано позже.

От райкома БРСМ Благодарности и подарки были вручены под аплодисменты коллег Александру Садовникову и Сергею Куликову.

Телеграмм-канал «Славгород.BY»