«Наше главное богатство и ресурс — это наши кадры»

Сегодня в Могилеве на базе Октябрьского отдела охраны прошел учебно-методический сбор с сотрудниками, ответственными за организацию идеологической работы. состояние дисциплины и законности, а также сотрудниками и работниками, отвечающими за кадровое сопровождение служебной деятельности в подразделениях охраны области.

На мероприятии присутствовал начальник облуправления полковник милиции Игорь ДРАЧЕВ, который сразу подчеркнул значимость таких сборов и отметил:

-Наше главное богатство и ресурс — кадры, от того каких кандидатов мы подбираем сегодня, как мы с ними работаем и готовим их к службе зависит будущее всего ведомства. Я хотел бы поблагодарить каждого здесь присутствующего за проделанную работу в ушедшем году, но сразу нацеливаю всех на еще более плодотворную и качественную деятельность в 2024.

На повестке дня насущные вопросы: порядок отбора кандидатов на службу, реализация идеологической работы и ее планирование в новом году, разъяснение требований приказа Департамента охраны №11, а также изменения трудового законодательства по вопросам трудовых отношений.

В завершении сбора все участники смогли задать интересующие их вопросы, а также пообщаться на актуальные темы в формате круглого стола.

МОУДО