Фестиваль «Семейные традиции»

19 мая 2019 года в парке им. Максима Горького состоялся городской фестиваль «Семейные традиции». На этом празднике все было устроено так, чтобы наши маленькие горожане получили радость от общения сAll-focus мамой и папой, много узнали: о различных службах, ведомствах нашего города, школах развития, о творческих мастерских Могилева. Могли отведать хлеб, испеченный по новым рецептам, подкрепиться ароматной выпечкой, пройтись по городу мастеров, ознакомится с выставкой «Венценосная семья Романовых». В парке работал «книжный магазин» и «Волшебная полка» по обмену экземплярами из собственной библиотеки и много еще чего интересного!

Семьи украсили свой досуг, а принимающая сторона могла интересно рассказать о своей деятельности.

All-focusСлужба охраны организовала свой уголок на тенистой аллее парка. Нарядно сверкая проблесковыми маячками, машина «ночных сов» привлекала взрослых и ребятню. Традиционно, всем желающим разрешали примерить обмундирование сотрудника группы задержания. Довольно тяжелый бронежилет, шлем – и вот очередной улыбающийся гость экипирован, фотографируется на память.

У сотрудников службы охраны также остались интересные фото на память. Например, с председателем епархиального отела Могилевской и Мстиславской епархии по социальной деятельности протоиреем Сергием (Белоусом)!

Также, под сенью вековых тополей уютно чувствовал себя и служебный пес. Миролюбиво и трогательно поглядывая на мальчишек и девчонок, получал сполна любовь и ласку детей, внимательно слушал рассказ милиционера – кинолога о своих «должностных обязанностях».

All-focus All-focus All-focus All-focus All-focus