Назначен первый заместитель начальника управления

03 сентября 2019 года, заместитель начальника Департамента охраны – начальник управления идеологической работы и кадрового обеспечения полковник милиции Дмитрий Дрозд представил подполковника милиции Игоря Драчева в должности первого заместителя начальника управления – начальника отдела милицейской, военизированной и сторожевой охраны.DSC_0011

Представление состоялось в актовом зале областного управления в рамках совещания по актуальным вопросам служебной деятельности Департамента охраны.

«Игорь Иванович прошел хорошую школу в службе охраны, достиг отличных результатов в должности начальника Октябрьского (г.Могилева) ОДО, что и послужило поводом к рассмотрению его кандидатуры на должность «второго лица» областного управления», — сказал Дмитрий Георгиевич. Напутствовал первого заместителя добрыми словами, высоко оценил его личностные и деловые качества.

Затем выступил начальник областного управления полковник милиции Александр Шепелев. Он вручил «Приветственный адрес» с поздравлениями и пожеланиями новому первому заместителю.

DSC_0017Александр Святославович положительно оценил работу отделения милицейской, военизированной и сторожевой охраны подразделения, возглавляемого подполковником милиции Игорем Драчевым до назначения. Обозначил приоритетные направления в деятельности, пожелал Игорю Ивановичу плодотворных результатов в дальнейшем.

От имени сотрудников Могилевского областного управления и подразделений охраны области поздравляем Игоря Ивановича с назначением! Желаем ему крепкого здоровья, неугасаемой энергии, мужества, стойкости, высокого профессионализма и новых достижений на благо нашего Отечества – Республики Беларусь!

DSC_0007